ДОМАШНИЙ БУДАПЕШТ [182]
УЧЕБНЫЙ БУТЕРБРОД [4]
ЛЮБОВНЫЙ БАКЕНБАРД [14]
РАБОЧИЙ БАТУТ [11]
ПРАЗДНИЧНЫЙ БАГЕТ [23]
УЛИЧНЫЙ БУХАРЕСТ [6]
БАБСКИЙ БРУДЕРШАФТ [86]
ОВУЛЯШЕЧНЫЙ ЯЙЦЕКЛЕТ [1]
РАЗНОПРОЧИЙ БРЕД [19]


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная

Регистрация

Вход

Вы вошли как Гость






А Лидка то наша, ин.яз закончила и в Европу умотала, вышла замуж за немца какого-то, живет в своём доме,ничего не делает, муж всю зарплату отдаёт,на руках её носит. Конечно, наши то, русские девушки - самые красивые в мире.

ТАМ ЗА ГРАНИЦЕЙ ЗАЕБИСЬ БАЗАРУ НЕТ! НО БЛЯ В РАССЕИ ПРОСТО ОХУИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ! А ТАМ НОРМАЛЬНОМУ ПАЦАНУ РАЗВЕРНУТЬСЯ НЕГДЕ...

ВОТ ТОЛЬКО СЪЕБУ ИЗ РАШКИ, СРАЗУ ЗАЖИВУ КАК ЧЕЛОВЕК

И ЧТО ТЫ ТАМ ДЕЛАТЬ СОБРАЛСЯ? ЕЩЁ БУДЕШЬ МЕЧТАТЬ, КАК ОБРАТНО ВЕРНУТЬСЯ.

Девочки! Замучилась жить раздумьями, зашла в тупик и выхода не вижу. Помогите, плиз. Три года наза переехали с мужем в Америку, у него здесь сейчас работа. На жизнь хватает, не жалуюсь, но что со мной творится всё это время.... потеряла себя, у нас двое детей, сижу дом уже 5 лет, схожу с ума. Город небольшой, появились знакомства, но я словно в тюрьме, пойти некуда друзей нет, работу не могу найти, хотя язык знаю, да я и не хочу, постоянно мечтаю как вернусь в Россию. Все мечы только там, а сейчас всё рухнуло, жизнь не мила. Муж категоически не хочет возвращаться, говорит ему здесь нравится, а мне тошно, я не могу принять чужой менталитет, культуру и т.д. я хочу жить в своей стране, там где мне комфорно и уютно. Несколько раз собиралась уехать вместе с детьми, муж отговаривал. Я осталась , а самой плохо. Постоянно скандалы из-за этого. Ну не лежит у меня душа к Америке, ничего не могу поделать с собой. А уехать, значит разрушить семью. муж со мной не поедет, сейчас по крайней мере, а так жить тоже больше не могу. Что бы вы зделали?

Господа эмигранты! Уехали из страны, не забывайте ее, не поливайте грязью, пусть лично для вас Россия была плохой матерью, но мать не выбирают!

В АМЕРИКУ СОБРАЛСЯ, ИШЬ ЧЕГО ВЫДУМАЛ, А КТО ЛЕТОМ ПОМОГАТЬ НАМ НА ОГОРОДЕ БУДЕТ? НЕ ПОЛЕТИШЬ НИКУДА, НЕ ВЫДУМЫВАЙ, А ТО ВДРУГ УБЬЮТ ТЕБЯ ТАМ, А У НАС СТАБИЛЬНО ВСЕ И СПОКОЙНО В ДЕРЕВНЕ, БАБЕ ДУНЕ ПОМОЖЕШЬ С САРАЕМ КАК РАЗ

ДА ЧАВО ТУДА ЕХАТЬ, ТАМ ВСЁ БЕЗДУХОВНО, НА ДЕВУШЕК СМОТРЕТЬ НЕЛЬЗЯ, ИНАЧЕ В СУД ПОДОДУТ НА ТЕБЯ

Чего можно полезного для себя подчеpпнуть от этих поездок по загpаницам-то ? Восхищаться пустой чужой культуpой - когда есть своя pодная котоpая намного духовно богаче?

А чего в этой загpанице хоpошего-то ? Пpиpода у нас намного лучше в глубинках,а на гоpода и по телевизоpу можно посмотpеть,камни они и в Афpике - камни. Какой смысл pазъездов этих ?

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 34 35 »
Логин:
Пароль:


200

Действительно, так верстают только мудаки :) © 2024